Участие в региональном открытом конкурсе детского творчества "На земле казачьей соберемся кругом"

Просмотров: 173 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 10.02.2020

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы

в Великой Отечественной войне.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 176 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 17.01.2020

С 23 по 30 декабря в нашем детском саду состоялась выставка "Новогодняя игрушка"

Новый год- самый любимый детский праздник. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В канун Нового года в нашем детском саду была организована выставка новогодних поделок «Новогодняя игрушка», сделанных руками наших детей и их родителей. Это выставка семейных творческих работ, направленная на развитие совместного творчества взрослых и детей. На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготовлены из шишек, бумаги, ткани и других материалов. В результате получились такие «волшебные работы». И.о. заведующего Дерезко О.В. вручила дипломы и сладкие медали "За участие в творческой выставке поделок "Новогодняя иг ... Читать дальше »