Прекрасная и летняя пора!

Сегодня праздник просто изумительный.

От радости щебечет детвора,

От счастья светятся родители.

В международный День защиты всех детей

Желаем отдыхать и веселиться.

От ярких шариков на улицах светлей,

Улыбки появляются на лицах. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 349 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.06.2015

Выпускной бал 2015

29 мая 2015 года в нашем детском саду прошёл выпускной утренник. «Золотой петушок» провожал  в школу 36 воспитанников.

Сотрудники детского сада и родители постарались, чтобы этот праздник прошёл и торжественно, и весело, чтобы он запомнился ребятам навсегда. На празднике звучали песни, стихи, поздравления сотрудникам детского сада. Ребята  танцевали, играли с родителями, решали весёлые задачи. Выпускники получили дипломы и поздравления от заведующего ДОУ Забориной Г.А.

А потом дети выпустили в небо шары со своими самыми заветными пожеланиями.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.06.2015

Литературно - музыкальный конкурс "Нам есть чем гордиться!"

8 апреля 2015 года  в  рамках районного литературно-музыкального смотра-конкурса "Нам есть чем гордиться!", посвящённого 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне, воспитанниками детского сада на суд жюри была представлена конкурсная программа "Это гордое слово "Победа!". Ребята показали своё вокальное, танцевальное мастерство, читали стихи.

Категория: Новости | Просмотров: 294 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 11.04.2015

Конкурс "Педагогический олимп"

17 марта в ДОУ проводился первый этап конкурса методических разработок, авторских программ «Педагогический олимп». На конкурс были представлены педагогами методические материалы. В номинации «Грани профессионализма» Дерезко Ольга Владимировна представила план - программу кружка «Русский стиль» посредством развития основ русской культуры в рамках нравственно-патриотического воспитания старших дошкольников. В номинации «Воспитание со всех сторон» Клименко Елена Валерьевна представила проект «Волшебная аппликация и бумагопластика» для детей среднего возраста. Материалы педаг ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 382 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 26.03.2015

Праздник 8 Марта!

С 3 по 5 марта у нас в детском саду прошли утренники,  посвящённые международному женскому дню 8 марта.

8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам, ведь женщина, которая имеет детей женственная вдвойне. Участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме или бабушке, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, иск ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 386 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 11.03.2015

« 1 2 ... 31 32 33 34 »