Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Новогодние утренники

Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Ребятишек елка ждет.

В период с 25 по 27 декабря  в МБДОУ "Детский сад № 19«Золотой петушок» ст. Незлобной" прошли новогодние утренники. В сказочно украшенном зале, где сверкала и искрилась красавица елочка, ребятню ждали  сказочные представления. В гости к ребятам приходили сказочные герои: Баба Яга, герои мультфильма "Маша и Медведь", Вини пух, конечно же, главные новогодние персонажи Дед Мороз со Снегурочкой. Во всех группах праздник получился веселым и удивительным, с большим количеством сказочных превращений. В конце каждого утренника море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза и его помощников!!!

Детский праздник – это особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители и сами на время становились детьми.

Категория: Новости | Просмотров: 166 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 1.0/1