Главная » Новости

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях.

Выпускной 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году мы провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника.

Дети в домашнем режиме с большим желанием разучивали стихи, многие самостоятельно разучили песню о детском саде, что стало приятным сюрпризом.По сложившийся доброй традиции и.о. заведующего детским садом Дерезко Ольга Владимировна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 28.07.2020

Онлайн педсовет

24 апреля в соответствии с годовым планом в нашем детском саду состоялся педагогический совет по теме: "Гражданско - патриотическое воспитание дошкольников" Педсовет прошел в новом формате -онлайн-конференции, подключились 10 педагогов нашей образовательной организации.

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 07.05.2020

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Категория: Новости | Просмотров: 59 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 11.03.2020

В предверии Международного женского дня 8 Марта в управлении образования и молодежной политики чествовали лучших учителей и воспитателей Георгиевского городского округа. Одним из педагогов, получивших нагрудные знаки "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", является исполняющий обязанности заведующего МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок"ст. Незлобной" - Дерезко Ольга Владимировна.

Исполняющая полномочия главы округа Жанна Донец и председатель окружной Думы Александр Стрельников поздравили педагогов с получением заслуженной награды. Весь коллектив нашего детского сада присоединяется к поздравлениям и пожеланиям творческих успехов в педагогическом труде.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 11.03.2020

28 февраля 2020 года в МБДОУ «Детский сад №19 «Золотой петушок» ст. Незлобной» в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педагогический совет на тему: «Развитие речевой активности через использование всех компонентов устной речи в различных формах и видах детской деятельности». Цель педагогического совета: совершенствовать работу по улучшению образовательного процесса по речевому развитию детей дошкольного возраста.

Педагоги отметили актуальность ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 69 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.03.2020

1 2 3 ... 29 30 »