Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Выставка "Новогодняя игрушка"
Выставка "Новогодняя игрушка"

С 23 по 30 декабря в нашем детском саду состоялась выставка "Новогодняя игрушка"

Новый год- самый любимый детский праздник. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В канун Нового года в нашем детском саду была организована выставка новогодних поделок «Новогодняя игрушка», сделанных руками наших детей и их родителей. Это выставка семейных творческих работ, направленная на развитие совместного творчества взрослых и детей. На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготовлены из шишек, бумаги, ткани и других материалов. В результате получились такие «волшебные работы». И.о. заведующего Дерезко О.В. вручила дипломы и сладкие медали "За участие в творческой выставке поделок "Новогодняя игрушка".

Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 1.0/1