Главная » 2020 » Февраль » 10 » Участие в региональном открытом конкурсе детского творчества "На земле казачьей соберемся кругом"

09.02.2020 года воспитанники МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной" Авагимян Мехак и Авагимян Лусинэ под руководством музыкального руководителя Костян Римы Хачатуровны, приняли участие в региональном открытом конкурсе детского творчества "На земле казачьей соберемся кругом" в номинации Народный вокал (дуэт) и получили диплом конкурса I степени. Поздравляем наших талантливых артистов и педагога наставника!

Просмотров: 176 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0