День России 12 июня

12 июня 2020 года воспитатели и воспитанники МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной приняли участие в онлайн акциях, приуроченных к празднованию Дня России. Флешмоб "ФЛАГИРОССИИ", Флешмоб #ОКНАРОССИИ, акция "Сердечная благодарность". "Моя Россия". Выражаем огромную благодарность родителям за содействие в подготовке материалов.https://yadi.sk/d/EnfWDufeACpMwA

.

Просмотров: 141 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 16.06.2020

1 июня "День защиты детей"

Официально праздник был установлен в послевоенном 1949 году на ноябрьском Конгрессе международной демократической федерации женщин. Первый в мировой истории День защиты детей отмечали 1 июня 1950 года, приуроченные к нему мероприятия прошли в 51 стране мира. Целью этих мероприятий было привлечение внимания к недетским проблемам тех, кто не может постоять за себя самостоятельно. Прежде всего, организаторы хотели защитить детей от голода и войны. На этой конференции они поклялись делать все возможное, чтобы сохранить мир на всей планете.

О ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 16.06.2020

Онлайн педсовет

24 апреля в соответствии с годовым планом в нашем детском саду состоялся педагогический совет по теме: "Гражданско - патриотическое воспитание дошкольников" Педсовет прошел в новом формате -онлайн-конференции, подключились 10 педагогов нашей образовательной организации.

Категория: Новости | Просмотров: 163 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 07.05.2020

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 11.03.2020

В предверии Международного женского дня 8 Марта в управлении образования и молодежной политики чествовали лучших учителей и воспитателей Георгиевского городского округа. Одним из педагогов, получивших нагрудные знаки "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", является исполняющий обязанности заведующего МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок"ст. Незлобной" - Дерезко Ольга Владимировна.

Исполняющая полномочия главы округа Жанна Донец и председатель окружной Думы Александр Стрельников поздравили педагогов с получением заслуженной награды. Весь коллектив нашего детского сада присоединяется к поздравлениям и пожеланиям творческих успехов.

Категория: Новости | Просмотров: 141 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 11.03.2020

« 1 2 3 4 5 6 ... 33 34 »