02.01.2019г. в детском саду состоялась выставка бабочек.  На контактной выставке дети познакомились с различными видами крылатых красавиц из Юго-Восточной Азии, Африки, Австралии, Южной и Центральной Америки. Яркие, хрупкие, прекрасное создания природы – тропические бабочки –перелетают с места на место, радуя и удивляя детей.

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.10.2019

28.09.2019 г., на празднике День станицы, педагогов МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной" награждал Глава Георгиевского городского округа Максим Викторович Клетин и Глава Незлобненского территориального отдела по работе с населением управления по делам территорий администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края Воронкина Галина Александровна.

н.

Категория: Новости | Просмотров: 63 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 30.09.2019

02.09.2019 года

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду.  Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.
Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.

В нашем детском саду первый день нового учебного года проше ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.09.2019

30.08.2019 в детском саду прошел педагогический совет на тему: "Новый учебный год на пороге ДОУ". И.о. заведующего Дерезко О.В. подвела итоги летней оздоровительной работы, вручила грамоты Георгиевского городского округа Костян Риме Хачатуровне -музыкальному руководителю, Рыжкиной Ирине Викторовне - воспитателю. Старший воспитатель Рыжкина И.В. ознакомила присутствующих с основными задачами работы ДОУ на 2019/2020 учебный год. В ходе педсовета были рассмотрены и утверждены: годовой план работы на 2019 - 2020 учебный год, учебный план, календарный учебный график, рабочие программы педагогов. Педсовет прошёл в деловой и творческой обстановке.

Категория: Новости | Просмотров: 67 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.09.2019

С целью формирования нравственно-патриотических качеств, воспитания у дошкольников любви к родной стране и чувства гордости к государственной символике, традиционно 22 августа в нашем детском саду были организованы и проведены различные мероприятия с детьми, посвящённые Дню Российского флага: познавательно-тематическое развлечение «День Российского флага», где ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 101 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 23.08.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »