Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » Архив материалов

16.09.2020  в соответствии с годовым планом и реализации годовых задач в МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной" состоялся педагогический час на тему «Формирование профессиональной компетентности педагога». В ходе педагогического часа воспитатели познакомились с видами профессиональной компетентности, основными путями ее развития. Практиковались в совершенствовании мастерства педагогов, осмыслении собственного подхода к профессии - ПЕДАГОГ.

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 14.10.2020

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

         &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 24.09.2020

31.08.2020 г. в детском саду прошел педагогический совет на тему: «Готовность к новому учебному году». Заведующий Дерезко О.В. поблагодарила педагогов за творческий подход в период дистанционного обучения, вручила грамоту Георгиевского городского округа Мартиросян Нунэ Сергеевне - инструктору по физической культуре. Старший воспитатель Рыжкина И.В. ознакомила присутствующих с основными задачами работы ДОУ на 2020/2021 учебный год. В ходе педсовета были рассмотрены и утверждены: годовой план работы на 2020 - 2021 учебный год, учебный план, календарный учебный график, рабочие программы педагогов. Педсовет прошёл в деловой и творческой обстановке, с учетом санитарных требований. Так же был рассмотрен вопрос об организации дальнейшей методической помощи родителям по вопросам освоения детьми образовательных программ с применением дистанционных технологий.

 

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 128 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 31.08.2020

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях.

Выпускной 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году мы провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника. 

Дети в домашнем режиме с большим желанием разучивали стихи, многие самостоятельно разучили песню о детском саде, что стало приятным сюрпризом.По сложившийся доброй традиции и.о. заведующего детским садом Дерезко Ольга Владимировна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 142 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 28.07.2020

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »