С 23 по 30 декабря в нашем детском саду состоялась выставка "Новогодняя игрушка"

Новый год- самый любимый детский праздник. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В канун Нового года в нашем детском саду была организована выставка новогодних поделок «Новогодняя игрушка», сделанных руками наших детей и их родителей. Это выставка семейных творческих работ, направленная на развитие совместного творчества взрослых и детей. На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготовлены из шишек, бумаги, ткани и других материалов. В результате получились такие «волшебные работы». И.о. заведующего Дерезко О.В. вручила дипломы и сладкие медали "За участие в творческой выставке поделок "Новогодняя иг ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 30.12.2019

Елка наряжается –

Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Ребятишек елка ждет.

В период с 25 по 27 декабря  в МБДОУ "Детский сад № 19«Золотой петушок» ст. Незлобной" прошли новогодние утренники. В сказочно украшенном зале, где сверкала и искрилась красавица елочка, ребятню ждали  сказочные представления. В гости к ребятам приходили сказочные герои: Баба Яга, герои мультфильма "Маша и Медведь", Вини пух, конечно же, главные новогодние персонажи Дед Мороз со Снегурочкой. Во всех группах праздник ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 30.12.2019

29.11.2019 года в МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной" прошел педагогический совет на тему:

«Современные подходы к внедрению культурных практик в работу с детьми дошкольного возраста»

Цель: систематизировать знания педагогов и повысить их ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 70 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 29.11.2019

26.11.2019 года на базе нашего детского сада состоялся Консультационный практикум:

«Современный программно – методический комплекс дошкольного образования для работы с детьми раннего возраста "Первые шаги" для заведующих, старших воспитателей, воспитателей Георгиевского городского округа. С приветственным словом к участникам практикума выступила Захарова Наталья Геннадьевна, заместитель начальника управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края, которая представила МБДОУ «Детский сад №19 «Зол ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 29.11.2019

25.11.2019 года в МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной" прошли развлечения, посвящённые Дню матери. Ребята приготовили для своих мам поздравления: трогательные стихи, песни и танцы. Мамы ребят с удовольствием принимали участие в конкурсах. Так же ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Исполняющая обязанности заведующего Дерезко Ольга Владимировна наградила родителей грамотами "За активное участие в жизни ДОУ"

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 29.11.2019

« 1 2 3 4 5 ... 30 31 »