Главная » 2020 » Март » 2 » Широкая Масленица
Широкая Масленица

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник.

28 февраля дети стали участниками Масленичных гуляний. В гости к детям приходила задорная Забияка и Масленица. Персонажи устроили веселые масленичные забавы. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками.

А какая же Масленица без вкусных блинчиков? Спасибо огромное нашим поварам! А также всем педагогам, сотрудникам - участникам праздника.

Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.

Категория: Новости | Просмотров: 156 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0