Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях.

Выпускной 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году мы провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника.

Дети в домашнем режиме с большим желанием разучивали стихи, многие самостоятельно разучили песню о детском саде, что стало приятным сюрпризом.По сложившийся доброй традиции и.о. заведующего детским садом Дерезко Ольга Владимировна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 28.07.2020

День России 12 июня

12 июня 2020 года воспитатели и воспитанники МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной приняли участие в онлайн акциях, приуроченных к празднованию Дня России. Флешмоб "ФЛАГИРОССИИ", Флешмоб #ОКНАРОССИИ, акция "Сердечная благодарность". "Моя Россия". Выражаем огромную благодарность родителям за содействие в подготовке материалов.https://yadi.sk/d/EnfWDufeACpMwA

.

Просмотров: 21 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 16.06.2020

1 июня "День защиты детей"

Официально праздник был установлен в послевоенном 1949 году на ноябрьском Конгрессе международной демократической федерации женщин. Первый в мировой истории День защиты детей отмечали 1 июня 1950 года, приуроченные к нему мероприятия прошли в 51 стране мира. Целью этих мероприятий было привлечение внимания к недетским проблемам тех, кто не может постоять за себя самостоятельно. Прежде всего, организаторы хотели защитить детей от голода и войны. На этой конференции они поклялись делать все возможное, чтобы сохранить мир на всей планете.

О ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 16.06.2020

Онлайн педсовет

24 апреля в соответствии с годовым планом в нашем детском саду состоялся педагогический совет по теме: "Гражданско - патриотическое воспитание дошкольников" Педсовет прошел в новом формате -онлайн-конференции, подключились 10 педагогов нашей образовательной организации.

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 07.05.2020

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Категория: Новости | Просмотров: 59 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 11.03.2020

1 2 3 ... 31 32 »