04 апреля 2018 года в Городском дворце культуры состоялась торжественная церемония награждения победителей краевой олимпиады дошкольников "По дороге знаний -2018". Победителями стали воспитанники нашего ДОУ Тарпощян Рафаэль (1 место) и Ермилов Николай (2 место).  Ребятам были  вручены грамоты и памятные подарки. Прозвучала благодарность в адрес родителей и педагогов. Поздравляем победителей!Мы ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 119 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 09.04.2018

2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, который был учреждён резолюцией Генеральной ассамблеи ООН от 21 января 2008 года. В нашем ДОУ для родителей представлена консультация  "Как помочь аутичному дошкольнику адаптироваться в детском саду", изготовлен буклет "Рекомендации родителям аутичного ребёнка". Со старшими дошкольниками проведена беседа "Мы такие разные", изготовление синих фонариков к акции "Зажги синим", выставка детских рисунков "Синие волны надежды" .

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.04.2018

30 марта 2018 года в рамках преемственности ДОУ и МБОУ СОШ №12 ст. Незлобной были приглашены на день открытых дверей в МБОУ СОШ №12.

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 31.03.2018

12 марта в ДОУ в рамках годового плана на 2017 - 2018 г. прошел  семинар - практикум для педагогов «Здоровьесберегающие технологии: стретчинг с элементами сказкотерапии, в работе с детьми дошкольного возраста».

Категория: Новости | Просмотров: 160 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 31.03.2018

В преддверие праздника в нашем детском саду 5и 6 марта  прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками: «Я люблю тебя, мамочка!» Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Категория: Новости | Просмотров: 156 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 29.03.2018