Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Педагогический час "Проблемы развития креативных способностей дошкольников в процессе изобразительной деятельности"

15 октября 2018 года в ДОУ прошёл педагогический час "Проблемы развития креативных способностей дошкольников в процессе изобразительной деятельности" в рамках реализации годового плана на 2018 - 2019 уч.год, с целью привлечения внимание педагогов к решению проблемы развития креативных способностей, способствовавших обогащению педагогического опыта педагогов по организации изобразительной деятельности дошкольников. Старший воспитатель Дерезко О.В. познакомила со значением изобразительной деятельности в развитии креативного потенциала дошкольников. Воспитатели поделились  опытом работы  по организации изобразительной деятельности дошкольников. Бакулина Е.А., Рыжкина И.В., Попова В.П., Кралевская Е.В., Плахотина Н.С. представили фрагменты организованной образовательной деятельности по образовательной области "Художественно - эстетическое развитие" с детьми, направленные на развитие воображения. Дерезко О.В. представила вниманию педагогов персональную выставку, как форму презентации достижений ребёнка.

Категория: Новости | Просмотров: 220 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0