Неделя здоровья

С  15 июня  по 19 июня 2015 года в ДОУ проходила неделя Здоровья. Лето - это прекрасная пора для оздоровления детей. В рамках недели каждый день предусматривал проведение оздоровительных мероприятий согласно плана недели здоровья: "Как устроен человек", "Мойдодыр", "Здоровое питание", "Физкульт - Ура!", "Я здоровье берегу". Дети узнали много интересного о том, что нужно делать чтобы быть здоровыми и вести здоровый образ жизни.

Категория: Новости | Просмотров: 226 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 23.06.2015

Конкурс "Смело по зебре шагай".

8 июня 2015 года в ДОУ прошёл смотр - конкурс по изобразительному искусству среди детей дошкольного возраста "Смело по зебре шагай". Детям было предложено нарисовать правила дорожного движения и безопасного поведения на улицах и дорогах. По итогам конкурса победителем ( 1 место) стала Керимбаева Ази ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 246 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 23.06.2015

Прекрасная и летняя пора!

Сегодня праздник просто изумительный.

От радости щебечет детвора,

От счастья светятся родители.

В международный День защиты всех детей

Желаем отдыхать и веселиться.

От ярких шариков на улицах светлей,

Улыбки появляются на лицах. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 186 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.06.2015

Выпускной бал 2015

29 мая 2015 года в нашем детском саду прошёл выпускной утренник. «Золотой петушок» провожал  в школу 36 воспитанников.

Сотрудники детского сада и родители постарались, чтобы этот праздник прошёл и торжественно, и весело, чтобы он запомнился ребятам навсегда. На празднике звучали песни, стихи, поздравления сотрудникам детского сада. Ребята  танцевали, играли с родителями, решали весёлые задачи. Выпускники получили дипломы и поздравления от заведующего ДОУ Забориной Г.А.

А потом дети выпустили в небо шары со своими самыми заветными пожеланиями.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 163 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.06.2015

Литературно - музыкальный конкурс "Нам есть чем гордиться!"

8 апреля 2015 года  в  рамках районного литературно-музыкального смотра-конкурса "Нам есть чем гордиться!", посвящённого 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне, воспитанниками детского сада на суд жюри была представлена конкурсная программа "Это гордое слово "Победа!". Ребята показали своё вокальное, танцевальное мастерство, читали стихи.

Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 11.04.2015

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 »