Олимпиада для дошкольников "По дороге знаний"

20 февраля 2016 года воспитанники нашего ДОУ  Тарпошян Миран и Субботина Ангелина приняли участие в финале краевой интеллектуальной олимпиады для  дошкольников «По дороге знаний».   По результатам олимпиады Тарпощан Миран занял 5 место ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 14.03.2016

Музыкально - спортивное развлечение "Папа может всё, что угодно..."

19 февраля в ДОУ прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
Собралось много гостей, желающих увидеть такой праздник, ведь в спортивном зале царила особенная атмосфера. Зайдя в спортивный зал, можно было увидеть военную атрибутику, рисунки, отражающие тематику данного праздника.Зрители наблюдали зрелищные эстафеты как команды «Моряки» и «Лётчики», где выступали ребята старшей и подготовительной групп, а также и наших пап, которые участвовали в команде «Десантники». Дети вместе со своими папами активно участвовали в конкурсах, весёлых эстафетах. По окончанию утренника ребята подарили папам подарки, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 13.03.2016

Олимпиада для дошкольников "По дороге знаний".

5 февраля 2016 года в детском саду состоялся отборочный тур краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний», в которой принимали участие дети подготовительной группы. Маленьким «почемучка» были предложены задания, которые отражали возрастную динамику детского развития. Проведение дошкольной олимпиады способствует активизации деятельности детей. Привлекает в педагогический процесс родителей, стимулируя подготовку детей к школьному обучению.  При подведении итогов были поощрены все участники. Победителем стал Тарпощан Миран.

Категория: Новости | Просмотров: 341 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 10.02.2016

Новогодние представления.

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.  25 и 29 декабря в детском саду прошло 6 представлений – 6 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Снеговиком, Феей, Каркушей, Зайцем. Золушкой, Принцем и другими сказочными героями.
Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Категория: Новости | Просмотров: 234 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 12.01.2016

Конкурс "Ёлочное украшение"

Самый долгожданный и волшебный праздник для маленьких детишек, наверное, Новый год! Все дети с нетерпением ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, пишут письма, загадывают желания, заказывают подарки.

И этот год не будет исключением для наших маленьких друзей. Все они без исключения стали готовиться к встрече со своими педагогами заранее: украсили группы, нарядили елочки, развесили украшения. А как они старались: сами клеили и мастерили из бумаги снеговиков, снежинки, гирлянды, украшение на елку, всевозможные игрушки. Мы, взрослые, не могли этого не заметить, поэтому провели в детском саду конкурс  «Ёлочное украшение».

Категория: Новости | Просмотров: 277 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 11.01.2016

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 31 »