12 октября 2015 года в ДОУ состоялся педагогический час на тему: «Рабочая программа педагога, показатель профессиональной компетенции». Старший воспитатель Дерезко О.В. познакомила педагогов с нормативным документом, внутренним стандартом группы, определяющий ценностно-целевые ориентиры, содержание и объём образования для каждой возрастной ступени, разработанный по образовательным областям развития детей и представляющий собой комплекс условий и средств воспитания, обучения, оздоровления, коррекции развития детей, реализуемых на основе имеющихся ресурсов (педагогических, материально-технических, организационных, технологических и др.) в соответствии с современным социальным заказом. Была проведена рефлексивная игра по методу Эдварда де Боно «Шесть ш ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 200 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 14.10.2015

25 сентября 2015 года в ДОУ прошла выставка рисунков "Детский сад - наш дом родной", в которой приняли участие дошкольники старшего возраста.

Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 08.10.2015

Министр образования и молодежной политики Ставропольского края Козюра Е.Н. 17 сентября 2015г с 11.00ч. в здании администрации, 3 этаж, кабинет№39 будет осуществлять прием граждан.

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 16.09.2015

Досуг по ПДД "Юные пешеходы"

В рамках недели "Юные пешеходы" 26 июня 2015 года был проведён досуг по ПДД для детей старшего дошкольного возраста, с целью профилактики детского дорожно - транспортного травматизма. К ребятам в гости прибыл житель страны Дорожных знаков "Светофор", который привёз карту - схему дороги с перекрёстками и "исчезнувшими" дорожными знаками. Дети с удовольствием расколдовывали дорожные знаки (отгадывали загадки, играли в дидактическую игру "Собери картинку",  в сюжетно - ролевую игру "Экзамен в штабе "Светофор".

Категория: Новости | Просмотров: 183 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 30.06.2015

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 »