Елка наряжается –

Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Ребятишек елка ждет.

В период с 25 по 27 декабря  в МБДОУ "Детский сад № 19«Золотой петушок» ст. Незлобной" прошли новогодние утренники. В сказочно украшенном зале, где сверкала и искрилась красавица елочка, ребятню ждали  сказочные представления. В гости к ребятам приходили сказочные герои: Баба Яга, герои мультфильма "Маша и Медведь", Вини пух, конечно же, главные новогодние персонажи Дед Мороз со Снегурочкой. Во всех группах праздник ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 163 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 30.12.2019

29.11.2019 года в МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной" прошел педагогический совет на тему:

«Современные подходы к внедрению культурных практик в работу с детьми дошкольного возраста»

Цель: систематизировать знания педагогов и повысить их ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 217 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 29.11.2019

26.11.2019 года на базе нашего детского сада состоялся Консультационный практикум:

«Современный программно – методический комплекс дошкольного образования для работы с детьми раннего возраста "Первые шаги" для заведующих, старших воспитателей, воспитателей Георгиевского городского округа. С приветственным словом к участникам практикума выступила Захарова Наталья Геннадьевна, заместитель начальника управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края, которая представила МБДОУ «Детский сад №19 «Зол ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 192 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 29.11.2019

25.11.2019 года в МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной" прошли развлечения, посвящённые Дню матери. Ребята приготовили для своих мам поздравления: трогательные стихи, песни и танцы. Мамы ребят с удовольствием принимали участие в конкурсах. Так же ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Исполняющая обязанности заведующего Дерезко Ольга Владимировна наградила родителей грамотами "За активное участие в жизни ДОУ"

Категория: Новости | Просмотров: 176 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 29.11.2019

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стало традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.  Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, ягод, травы, шишек, семечек и т.д. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией. Участие семей в выставках поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе.Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 180 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 31.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 31 32 »