Праздник 8 Марта!

С 3 по 5 марта у нас в детском саду прошли утренники,  посвящённые международному женскому дню 8 марта.

8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам, ведь женщина, которая имеет детей женственная вдвойне. Участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме или бабушке, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, иск ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 385 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 11.03.2015

Финал краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний»

28 февраля 2015 года наши воспитанники Аванесян Родион, Гапонова Елена, Ганзюк Александра  приняли участие в финале  краевой интеллектуальной олимпиады для дошкольников «По дороге знаний».

По результатам олимпиады победителем  стал:

Категория: Новости | Просмотров: 440 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 11.03.2015

С 16 по 20 февраля в нашем ДОУ прошла неделя «Масленицы».

Масленица - это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. Для детей нашего детского сада педагоги устроили традиционный праздник с песнями и плясками, с конкурсами, народными играми и забавами. Все дети очень ждали этот праздник, готовились к нему. Учили стихи, частушки и песни. И провели его по-особенному весело!

Категория: Новости | Просмотров: 798 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 11.03.2015