Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Творческая выставка поделок "Осенняя фантазия"
10:02
Творческая выставка поделок "Осенняя фантазия"

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стало традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.  Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, ягод, травы, шишек, семечек и т.д. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией. Участие семей в выставках поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе.Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает  огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Наши родители самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

  

  

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0