Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » Новости

27.ноября 2020 года в нашем детском саду прошли развлечения посвященные Дню Матери. Праздники прошли в особой душевной атмосфере, дети с теплотой и нежностью, адресованной маме, читали стихи, исполняли зажигательные танцы. В средней группе прошла инсценировка "Мамочка любимая". Дети подготовительной к школе группы подготовили флэш-моп "Для Вас любимые, родные". Мамы принимали в этот день поздравления с пожеланием здоровья и любви. 

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 96 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 30.11.2020

            В ноябре 2020 года в нашем детском саду прошел конкурс профессионального мастерства «Профессиональная компетентность педагога ДОУ». Подводя итоги конкурса выяснилось, что педагоги эффективно используют в совместной деятельности с детьми различные современные образовательные педагогические технологии, соответствующие основным направлениям воспитательно-образовательной работы, соблюдая при этом принципы: невмешательства, поддержания интереса, порядка, свободы выбора, творчества, успешности.

1 место – младшая группа «Б» (воспитатель К ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 108 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 30.11.2020

21-23 октября 2020 года в нашем детском саду прошли осенние развлечения "Осенины". В связи с сложной эпидемиологической обстановкой в округе, развлечения проводились с учетом санитарных рекомендаций по профилактике COVID-19 - в групповых комнатах. Но тем не менее, дети получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения. С помощью "волшебных " предметов воспитатели перевоплощались в героев  для создания праздничной атмосферы. Дети пели песни, играли в игры, разыгрывали сценки, участвовали во  флэш-мопах. Все ребята в конце развлечения получили полезные угощения. 

   ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 93 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 23.10.2020

31.08.2020 г. в детском саду прошел педагогический совет на тему: «Готовность к новому учебному году». Заведующий Дерезко О.В. поблагодарила педагогов за творческий подход в период дистанционного обучения, вручила грамоту Георгиевского городского округа Мартиросян Нунэ Сергеевне - инструктору по физической культуре. Старший воспитатель Рыжкина И.В. ознакомила присутствующих с основными задачами работы ДОУ на 2020/2021 учебный год. В ходе педсовета были рассмотрены и утверждены: годовой план работы на 2020 - 2021 учебный год, учебный план, календарный учебный график, рабочие программы педагогов. Педсовет прошёл в деловой и творческой обстановке, с учетом санитарных требований. Так же был рассмотрен вопрос об организации дальнейшей методической помощи родителям по вопросам освоения детьми образовательных программ с применением дистанционных технологий.

 

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 128 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 31.08.2020

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях.

Выпускной 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году мы провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника. 

Дети в домашнем режиме с большим желанием разучивали стихи, многие самостоятельно разучили песню о детском саде, что стало приятным сюрпризом.По сложившийся доброй традиции и.о. заведующего детским садом Дерезко Ольга Владимировна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 142 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 28.07.2020

« 1 2 3 4 ... 31 32 »