Главная » Новости

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник.

28 февраля дети стали участниками Масленичных гуляний. В гости к детям приходила задорная Забияка и Масленица. Персонажи устроили веселые масленичные забавы. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками.

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.03.2020

27.02.2020 в МБДОУ «Детский сад №19 «Золотой петушок» ст. Незлобной» прошел смотр конкурс «Лучший центр речевого развития» с целью стимулирования творческой и профессиональной активности педагогических работников ДОУ по созданию, обновлению, обогащению развивающей речевой предметно-пространственной среды.

В группах созданы центры речевого развития детей. Имеются наборы сюжетных картин по развитию речи, разнообразный дидактический материал, библиотеки для детей. В каждой возрастной группе оформлен книжный уголок, где на полочках расположены книги по возрасту детей. Во всех группах в достаточном количестве дидактические, развивающие ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 61 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.03.2020

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. 21 февраля 2020 года в нашем детском саду прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения.

Категория: Новости | Просмотров: 88 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 26.02.2020

18.02.2020 года прошла церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году

По результатам трех отборочных туров, по количеству набранных ба ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 19.02.2020

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы

в Великой Отечественной войне.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 17.01.2020

« 1 2 3 4 ... 29 30 »