Главная » Новости

15 октября 2015 года в ДОУ прошла выставка "Дары осени". Осень – замечательная пора! Золотая осень – вдвойне прекрасное время. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы. Это время располагает к творчеству.

Так родилась идея «поймать» увядающую, ускользающую красоту осени, появилась выставка поделок из природного материала «Дары осени». Авторами работ являются дети группы и их родители. Ребята проявили удивительную фантазию и с помощью своих родителей создали из осенних листьев, шишек, фасоли, ракушек, желудей, мха и веточек удивительные образы. В выставке приняли участие все, никто не остался равнодушным. С большим интересом и восторгом ребята показывали свои работы и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 274 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 19.10.2015

12 октября 2015 года в ДОУ состоялся педагогический час на тему: «Рабочая программа педагога, показатель профессиональной компетенции». Старший воспитатель Дерезко О.В. познакомила педагогов с нормативным документом, внутренним стандартом группы, определяющий ценностно-целевые ориентиры, содержание и объём образования для каждой возрастной ступени, разработанный по образовательным областям развития детей и представляющий собой комплекс условий и средств воспитания, обучения, оздоровления, коррекции развития детей, реализуемых на основе имеющихся ресурсов (педагогических, материально-технических, организационных, технологических и др.) в соответствии с современным социальным заказом. Была проведена рефлексивная игра по методу Эдварда де Боно «Шесть ш ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 247 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 14.10.2015

25 сентября 2015 года в ДОУ прошла выставка рисунков "Детский сад - наш дом родной", в которой приняли участие дошкольники старшего возраста.

Категория: Новости | Просмотров: 338 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 08.10.2015

Министр образования и молодежной политики Ставропольского края Козюра Е.Н. 17 сентября 2015г с 11.00ч. в здании администрации, 3 этаж, кабинет№39 будет осуществлять прием граждан.

Категория: Новости | Просмотров: 203 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 16.09.2015

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »