Наша Масленица! На неделю пришла.

Пришла с добром, С сыром, маслом и яйцом!

С блинами, с пирогами, Да с оладьями!

Россия богата своими традициями, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 306 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 15.03.2016

Праздник "Мамин день"

Этот день наполнен светом, ароматом белых роз
И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда!
С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!

Категория: Новости | Просмотров: 351 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 14.03.2016

26 февраля 2016 года в ДОУ был проведён педагогический совет "Современные образовательные технологии в оздоровительной работе с детьми в контексте ФГОС ДО"

Категория: Новости | Просмотров: 599 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 14.03.2016

Олимпиада для дошкольников "По дороге знаний"

20 февраля 2016 года воспитанники нашего ДОУ  Тарпошян Миран и Субботина Ангелина приняли участие в финале краевой интеллектуальной олимпиады для  дошкольников «По дороге знаний».   По результатам олимпиады Тарпощан Миран занял 5 место ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 398 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 14.03.2016

Музыкально - спортивное развлечение "Папа может всё, что угодно..."

19 февраля в ДОУ прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
Собралось много гостей, желающих увидеть такой праздник, ведь в спортивном зале царила особенная атмосфера. Зайдя в спортивный зал, можно было увидеть военную атрибутику, рисунки, отражающие тематику данного праздника.Зрители наблюдали зрелищные эстафеты как команды «Моряки» и «Лётчики», где выступали ребята старшей и подготовительной групп, а также и наших пап, которые участвовали в команде «Десантники». Дети вместе со своими папами активно участвовали в конкурсах, весёлых эстафетах. По окончанию утренника ребята подарили папам подарки, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 13.03.2016

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 32 »