Главная » 2020 » Август » 31 » Установочный педагогический совет. Тема «Готовность к новому учебному году»
Установочный педагогический совет. Тема «Готовность к новому учебному году»

31.08.2020 г. в детском саду прошел педагогический совет на тему: «Готовность к новому учебному году». Заведующий Дерезко О.В. поблагодарила педагогов за творческий подход в период дистанционного обучения, вручила грамоту Георгиевского городского округа Мартиросян Нунэ Сергеевне - инструктору по физической культуре. Старший воспитатель Рыжкина И.В. ознакомила присутствующих с основными задачами работы ДОУ на 2020/2021 учебный год. В ходе педсовета были рассмотрены и утверждены: годовой план работы на 2020 - 2021 учебный год, учебный план, календарный учебный график, рабочие программы педагогов. Педсовет прошёл в деловой и творческой обстановке, с учетом санитарных требований. Так же был рассмотрен вопрос об организации дальнейшей методической помощи родителям по вопросам освоения детьми образовательных программ с применением дистанционных технологий.

Категория: Новости | Просмотров: 128 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0