Главная » 2021 » Январь » 21 » Педагогический час
Педагогический час

15 января 2021 года в соответствии с годовым планом на 2020-2021 учебный год, в нашем детском саду прошел педагогический час на тему: «Организационно-педагогические условия включения культурных практик в образовательную деятельность ДОУ». В ходе педчаса педагогам был предложен теоретический материал по организации включения культурных практик в образовательную деятельность с детьми, педагоги делились собственным опытом. Молодые педагоги Еременко Е.С. и Кралевская Е.Н. подготовили сообщения по данной теме. Работа педагогического часа прошла продуктивно. Старший воспитатель Рыжкина И.В. подготовила для педагогов памятки: "Внедрение культурных практик в работу ДОУ", "Культурно-смысловые контексты для организации культурной практики дошкольников".

Категория: Новости | Просмотров: 107 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0