Главная » 2020 » Март » 11 » Утренники посвященные Международному женскому дню 8 Марта
Утренники посвященные Международному женскому дню 8 Марта

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

4,5,6,марта 2020 года прошли утренники, посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.
Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

На праздник к детям приходили задорный Карлсон, компьютерные вирусы Капризус и Шиворот на выворот, тетушка- Матрешка, с ним ребята играли, пели, танцевали. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0