Главная » 2018 » Февраль » 26 » Смотр - конкурс "Лучший спортивный уголок"
Смотр - конкурс "Лучший спортивный уголок"

С 05 по 07 февраля 2018 года в соответствии с годовым планом работы ДОУ на 2017 – 2018 учебный год был проведён смотр – конкурс "Лучший спортивный уголок", в целях создания условий для организации всех форм физического воспитания по сохранению и укреплению здоровья детей и работы по приобщению их к основам здорового образа жизни. В конкурсе приняли участие все возрастные группы детского сада. Жюри было отмечено, что центры соответствовали возрасту детей, методическим требованиям. Очень много оригинальных, нестандартных идей продемонстрировали педагоги в оформлении центров. По итогам заняли 1 место - 2 младшая группа (воспитатель Григорян Ж.В., Колова И.Б.), 2 место -  1 младшая группа (воспитатель Попова В.П.), 3 место - средняя «Б» группа (воспитатель Плахотина Н.С.) и подготовительная группа (воспитатель Рыжкина И.В.)

Категория: Новости | Просмотров: 303 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0