Главная » 2019 » Февраль » 25 » Смотр - конкурс «Лучший центр занимательной математики»
Смотр - конкурс «Лучший центр занимательной математики»

В соответствии с годовым планом работы МБДОУ «Детский сад №19 «Золотой петушок» ст. Незлобной» на 2018 – 2019 учебный год, в целях активизации деятельности педагогов по улучшению уровня оснащенности развивающей предметно-пространственной среды возрастных групп игровым, методическим материалом математического содержания в соответствии с ФГОС ДО был проведён смотр - конкурс "Лучший центр математического развития". Оформляя Центры, педагоги использовали групповое игровое пространство, обеспечив свободный доступ детей к находящимся в нём материалам. Этим самым предоставив детям возможность, в свободное от образовательной деятельности время, выбрать интересующую их игру, пособие математического содержания и играть индивидуально или совместно с другими детьми, небольшой подгруппой.

По результатам определены следующие победители:

• I место – Кралевская Е.В.  (старшая группа "Б" "Радуга)
  • II место – Рыжкина И.В., Григорян Ж.В. (средняя группа "Солнышко")
  • III место – Клименко Е.В. (2 младшая группа "Озорные капельки"),  Попова В.П. (1 младшая группа)

Категория: Новости | Просмотров: 227 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0