Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Праздник осени
Праздник осени

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас, в музыкальном зале, царила тёплая, доброжелательная атмосфера.
В гости к ребятам приходили Скоморохи, загадывали загадки, играли в игры.  Осень - красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы яблоки. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вмести с осенью дети кружились в увлекательном хороводе.
На празднике ребята пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, рассказывали стихи.
Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять зонтом, обув резиновые сапожки.
Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Категория: Новости | Просмотров: 166 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0