Главная » 2017 » Март » 30 » Педагогический час "Оптимизация игровой деятельности в ДОУ"
Педагогический час "Оптимизация игровой деятельности в ДОУ"

17 марта 2017 года в ДОУ был проведён педагогический час «Оптимизация игровой деятельности в ДОУ», с целью систематизации знаний педагогов по организации игровой деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО. Старший воспитатель Дерезко О.В. провела увлекательную игру брейн-ринг по теме «Организация игровой деятельности дошкольников», которая состояла из трёх раундов («Взаимодействие педагогов с детьми», «Развитие игровой деятельности детей», «Сюжетно – ролевая игра»). Также педагоги решили ряд педагогических ситуаций социоигрового подхода. В заключительной части была проведена рефлексия, в которой каждый педагог оценил свою активность, свой вклад и эффективность работы в команде, увлекательность и полезность выбранных форм работы.

Категория: Новости | Просмотров: 359 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0