Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День знаний
17:13
День знаний

02.09.2019 года 

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду.  Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. 
Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. Утром родителей и детей встречали герои популярного мультфильма «Маша и Медведь». Они провели с детьми подвижные игры и эстафеты. Родителям, сказочные герои, предложили буклет «День знаний!». На праздник к детям старшей — подготовительной группы пришли Бусинка и Кнопочка, они просили ребят рассказать им о том, чем же дети занимаются в детском саду. Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

 

   

 

      

Категория: Новости | Просмотров: 248 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0