Главная » 2020 » Июль » 28

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях.

Выпускной 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году мы провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника.

Дети в домашнем режиме с большим желанием разучивали стихи, многие самостоятельно разучили песню о детском саде, что стало приятным сюрпризом.По сложившийся доброй традиции и.о. заведующего детским садом Дерезко Ольга Владимировна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 139 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 28.07.2020