Главная » 2019 » Январь » 31

18 января 2019 года в ДОУ прошёл педагогический час  "Развитие элементарных математических представлений у дошкольников через интеллектуальные и развивающие игры" в рамках реализации годового плана на 2018 - 2019 уч.год, с целью повышения педагогической культуры педагогов ДОУ в области использования технологий развивающих игр по формированию элементарных математических представлений для интеллектуального развития детей дошкольного возраста. Воспитатель старшей "Б" группы Плахотина Н.С. показала мастер – класс «Использование листа Мёбиуса в образовательном процессе ДОУ в ОО «Познавательное развитие". Воспитатель старшей "А" группы Кралевская Е.В. представила презентацию и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 288 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 31.01.2019