Главная » 2018 » Сентябрь » 03

Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.Дети шли сегодня в детский сад нарядные, с разноцветными букетами и яркими шарами. В предвкушении праздника, а значит - сюрпризов, сказочных героев и игр.

Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 03.09.2018

В преддверии начала учебного года, 31.08.2018 года,  в ДОУ прошел установочный педсовет "Приоритетные направления образовательной политики ДОУ", на котором заведующий Заборина Г.А. подвела итоги летней оздоровительной работы. Старший воспитатель Дерезко О.В. ознакомила присутствующих с основными задачами  работы ДОУ на 2018/2019 учебный год. В ходе педсовета были рассмотрены и  утверждены: годовой план работы на 2018 - 2019 учебный год, учебный план, календарный учебный график, рабочие программы педагогов. Педсовет прошёл в деловой и творческой обстановке.

.

Категория: Новости | Просмотров: 298 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 03.09.2018