Главная » 2018 » Май » 06

Совсем скоро наступит великий праздник - 73 года с того дня, как закончилась Великая отечественная война. Педагоги, родители, воспитанники с проникновенностью, с трепетностью подошли к подготовке к этому великому празднику!  В группах проводятся  беседы на тему Великой Отечественной Войны, читают  стихи и книги, просматривают видео материалы, презентации, рисуют  рисунки, оформляют альбомы, газеты и выставки, вспоминают  всех тех, кто ценой собственной жизни одержал победу над фашизмом. Родители сшили  военную форму для детей. В уголках для родителей выставлен информационный материал и рекомендации для родителей по знакомству детей с Праздником Победы. На сайт детского сада выставлена консультация старшего воспитателя «Как рассказать детям о войне».

Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 06.05.2018