Главная » 2017 » Декабрь » 29

09 декабря 2017 года в спортивном зале муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-развлекательный комплекс» г. Георгиевска проходил спортивный Фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!» Георгиевского городского округа Ставропольского края. МБДОУ «Детский сад № 19 «Золотой петушок» ст. Незлобной» представляла команда семьи Ермоловых. которая заняла 1 место и  была награждена кубком и грамотой за победу в спортивном Фестивале ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 285 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 29.12.2017

С 16 по 22 декабря 2017 года в ДОУ проводились профилактические мероприятия "Безопасность детей на зимних дорогах". Были проведена информационно - разъяснительная работа с детьми и родителями по вопросу предупреждения детского  дорожно - транспортного травматизма. Особое внимание было уделено на правила перевозки детей автомобильным транспортом, применению светоотражающих элементов.

Категория: Новости | Просмотров: 295 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 29.12.2017