Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Февраль » 05

С 01 февраля по 03 февраля 2017 года в доу прошёл смотр -  конкурс "Лучший центр природы", в целях контроля организации работы с детьми в рамках экологического воспитания и создания соответствующей предметно – развивающей среды. Оценка производилась членами жюри с заполнением протоколов, затем на основе анализа протоколов выводились средние баллы и определялись места. 1 место заняла - 2 младшая «А» группа (воспитатель Кралевская Е.В.), 2 место - 1 младшая группа (воспитатель Попова В.П.), 3 место - подготовительная группа (воспитатель Григорян Ж.В.). 

1 место - 2 младшая "А" группа            2 место - 1 младшая группа                 &nbs ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 05.02.2017

С 27 января по 01 февраля 2017 года в ДОУ были проведены профилактические мероприятия "За безопасность детей" в целях предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних, повышения эффективности принимаемых мер по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма на территории Ставропольского края. Были проведены беседы с детьми  «Мы пешеходы - места движения пешеходов, их название, назначение» "Где можно и где нельзя играть", консультации с родителями "Что должны знать родители, находясь с ребенком на улице», памятки  «Правила поведения в общественном транспорте», «Правила перевозки детей в автомобиле». Был организован мастер – класс «Изготовление светоотражающих ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 244 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 05.02.2017

29 января 2017 года в ДОУ был проведён мастер-класс «Разноуровневые задания» для родителей детей старшего дошкольного возраста. Воспитатель Григорян Ж.В. предложила их вниманию тренировочные игры и упражнения "Слова", "Классификация предметов", Найди отличие", Графический диктант", "Лабиринты", логические задачи, упражнения на развитие фонематического слуха, памяти и внимания. Была организована выставка учебной литературы и её обзор. Родителям были розданы памятки, рекомендации   для подготовки детей к школе. 

    <!--"-- ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 683 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 05.02.2017