Главная » 2015 » Июнь » 23

Неделя здоровья

С  15 июня  по 19 июня 2015 года в ДОУ проходила неделя Здоровья. Лето - это прекрасная пора для оздоровления детей. В рамках недели каждый день предусматривал проведение оздоровительных мероприятий согласно плана недели здоровья: "Как устроен человек", "Мойдодыр", "Здоровое питание", "Физкульт - Ура!", "Я здоровье берегу". Дети узнали много интересного о том, что нужно делать чтобы быть здоровыми и вести здоровый образ жизни.

Категория: Новости | Просмотров: 380 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 23.06.2015

Конкурс "Смело по зебре шагай".

8 июня 2015 года в ДОУ прошёл смотр - конкурс по изобразительному искусству среди детей дошкольного возраста "Смело по зебре шагай". Детям было предложено нарисовать правила дорожного движения и безопасного поведения на улицах и дорогах. По итогам конкурса победителем ( 1 место) стала Керимбаева Ази ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 415 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 23.06.2015