Главная » Новости

28.09.2019 г., на празднике День станицы, педагогов МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной" награждал Глава Георгиевского городского округа Максим Викторович Клетин и Глава Незлобненского территориального отдела по работе с населением управления по делам территорий администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края Воронкина Галина Александровна.

.

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 30.09.2019

02.09.2019 года

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду.  Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.
Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.

В нашем детском саду первый день нового учебного года проше ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 245 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.09.2019

30.08.2019 в детском саду прошел педагогический совет на тему: "Новый учебный год на пороге ДОУ". И.о. заведующего Дерезко О.В. подвела итоги летней оздоровительной работы, вручила грамоты Георгиевского городского округа Костян Риме Хачатуровне -музыкальному руководителю, Рыжкиной Ирине Викторовне - воспитателю. Старший воспитатель Рыжкина И.В. ознакомила присутствующих с основными задачами работы ДОУ на 2019/2020 учебный год. В ходе педсовета были рассмотрены и утверждены: годовой план работы на 2019 - 2020 учебный год, учебный план, календарный учебный график, рабочие программы педагогов. Педсовет прошёл в деловой и творческой обстановке.

Категория: Новости | Просмотров: 206 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.09.2019

С целью формирования нравственно-патриотических качеств, воспитания у дошкольников любви к родной стране и чувства гордости к государственной символике, традиционно 22 августа в нашем детском саду были организованы и проведены различные мероприятия с детьми, посвящённые Дню Российского флага: познавательно-тематическое развлечение «День Российского флага», где ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 221 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 23.08.2019

Тематическая неделя: «Раз-два, раз-два, начинается игра!»

С 5 августа по 9 августа в детском саду стартовала тематическая неделя «Раз-два, раз-два, начинается игра!».  В течение недели для дошкольников проводились мероприятия, направленные на формирование у детей привычки к здоровому образу жизни, умения заботиться о своем здоровье.  Младшие группы отправлялись в «Путешествие в страну здоровья», играли в сюжетно –ролевую игру «Доктор». Средние и старшие группы беседовали на тему «Мы здоровьем дорожим-соблюдаем свой режим!»,  «Что такое здоровье», проигрывали ситуацию «Айболит в гостях у ребят».  Ежедневно дети укрепляли своё здоровье на утренние гимнастике, показывая, что здо ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 18.08.2019