Главная » Новости

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас, в музыкальном зале, царила тёплая, доброжелательная атмосфера.
В гости к ребятам приходили Скоморохи, загадывали загадки, играли в игры.  Осень - красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы яблоки. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вмести с осенью дети кружились в увлекательном хороводе.
На празднике ребята пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, рассказывали стихи.
Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять зонтом, обув ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 31.10.2019

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в оценке качества предоставляемых услуг МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной" на сайте bus.gov.ru.Предлагаем вашему вниманию памятку, которая поможет вам оставить свою оценку и отзыв.

Памятка для граждан  по независимой системе оценки качества услуг

/broshjura_bus.gov.ru.pdf

Категория: Новости | Просмотров: 186 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 31.10.2019

Категория: Новости | Просмотров: 171 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 24.10.2019

20.10.2019 года воспитанники МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной" в составе коллектива "Очаровашки" под руководством музыкального руководителя Костян Римы Хачатуровны, приняли участие в региональном открытом конкурсе хореографического, вокального и театрального творчества "Талантливое детство" и получили диплом лауреатов конкурса III степени. Поздравляем наших маленьких звездочек!

Категория: Новости | Просмотров: 156 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 21.10.2019

02.01.2019г. в детском саду состоялась выставка бабочек.  На контактной выставке дети познакомились с различными видами крылатых красавиц из Юго-Восточной Азии, Африки, Австралии, Южной и Центральной Америки. Яркие, хрупкие, прекрасное создания природы – тропические бабочки –перелетают с места на место, радуя и удивляя детей.

Категория: Новости | Просмотров: 147 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.10.2019