Главная » 2016 » Январь » 12 » Новогодние утренники

Новогодние представления.

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.  25 и 29 декабря в детском саду прошло 6 представлений – 6 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Снеговиком, Феей, Каркушей, Зайцем. Золушкой, Принцем и другими сказочными героями.
Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Категория: Новости | Просмотров: 367 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0