Главная » 2017 » Март » 31 » Мероприятия к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма
Мероприятия к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма

31 марта 2017 года в ДОУ прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Для педагогов был проведён круглый стол на тему: «Как вести себя с аутичным ребенком?». Были розданы памятки «Возможные признаки аутистических расстройств у детей дошкольного возраста». Для родителей была показана презентация «Признаки аутизма», распространены буклеты «Обратите внимание, аутизм!», «7 фактов об аутизме». Была организована выставка детских рисунков «Синие волны надежды». В рамках акции «Зажги синим» с детьми был проведён флешмоб.

Категория: Новости | Просмотров: 480 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 1.0/1