Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » 1 сентября 2015 года в ДОУ прошел традиционный утренник, посвященный Дню Знаний.

В нашем детском саду в этот день красиво и торжественно.

Музыкальный зал, группы и прогулочные участки украшены шарами, гирляндами цветов, разноцветными флажками — проводится День знаний.

В начале дня всех ребят и педагогов заведующий Галина Александровна торжественно поздравила с Днем Знаний. Пожелала много радостных дней, крепкого здоровья, новых приятных знакомств и встреч с интересными людьми, а также море захватывающих и увлекательных путешествий в мир знаний.​

Сказочные герои: незнайка и почемучка встречали ребятишек на веселом праздничном шоу, с веселой музыкой, зажигательными танцами, оригинальными конкурсами и играми, разноцветными мыльными пузырями и задорным смехом. Родители воспитанников приняли активное участие в празднике. День прошел ярко, насыщено и увлекательно. Все остались довольны и счастливы.

Категория: Новости | Просмотров: 504 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 0.0/0