Главная » 2019 » Январь » 31 » Педагогический час "«Развитие элементарных математических представлений у дошкольников через интеллектуальные и развивающие игры»

18 января 2019 года в ДОУ прошёл педагогический час  "Развитие элементарных математических представлений у дошкольников через интеллектуальные и развивающие игры" в рамках реализации годового плана на 2018 - 2019 уч.год, с целью повышения педагогической культуры педагогов ДОУ в области использования технологий развивающих игр по формированию элементарных математических представлений для интеллектуального развития детей дошкольного возраста. Воспитатель старшей "Б" группы Плахотина Н.С. показала мастер – класс «Использование листа Мёбиуса в образовательном процессе ДОУ в ОО «Познавательное развитие". Воспитатель старшей "А" группы Кралевская Е.В. представила презентацию из опыта работы "Использование кругов Эйлера для развития логического мышления старших дошкольников". Воспитатель подготовительной группы Бакулина Е.А. представила вниманию коллег "Поисково – творческие задачи А.Зака".

Категория: Новости | Просмотров: 291 | Добавил: mbdou-petushok | Рейтинг: 1.0/1