Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 24.10.2019

20.10.2019 года воспитанники МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной" в составе коллектива "Очаровашки" под руководством музыкального руководителя Костян Римы Хачатуровны, приняли участие в региональном открытом конкурсе хореографического, вокального и театрального творчества "Талантливое детство" и получили диплом лауреатов конкурса III степени. Поздравляем наших маленьких звездочек!

Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 21.10.2019

02.01.2019г. в детском саду состоялась выставка бабочек.  На контактной выставке дети познакомились с различными видами крылатых красавиц из Юго-Восточной Азии, Африки, Австралии, Южной и Центральной Америки. Яркие, хрупкие, прекрасное создания природы – тропические бабочки –перелетают с места на место, радуя и удивляя детей.

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.10.2019

28.09.2019 г., на празднике День станицы, педагогов МБДОУ "Детский сад №19 "Золотой петушок" ст. Незлобной" награждал Глава Георгиевского городского округа Максим Викторович Клетин и Глава Незлобненского территориального отдела по работе с населением управления по делам территорий администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края Воронкина Галина Александровна.

.

Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 30.09.2019

02.09.2019 года

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду.  Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.
Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.

В нашем детском саду первый день нового учебного года проше ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 247 | Добавил: mbdou-petushok | Дата: 02.09.2019